Проблема с оформлением кредита - автомобиль оказался дороже, чем указано. Как решить ситуацию и вернуть переплату?

• г. Подольск

Помогите пожалуйста. Сегодня в салоне приобрели автомобиль по цене 450000. Оплатили первоначальный взнос 150000. Оформили кредит, по приезду домой обнаружили, что стоимость авто составляет 600000. Получается, что от суммы кредита они не вычли первоначальный взнос. Куда обратиться и что может из этого получиться?

Ответы на вопрос (4):

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с документами. Предполагается, что договор необходимо читать до подписания, а не дома.

Традиционный обман непорядочных салонов!!!

Правильно проводим экспертизу-находим любой недостаток авто и на основании ст18 п.1 Закона и ст503 ГК РФ расторгаем договор купли продажи и кредитный договор-Эксперт есть!!!

Срокна это 15 дней с даты получения товара

Здравствуйте. Необходимо обращаться с претензией.

Напишите мне подробно на почту geofram1@mail.ru. Информацию салон находится в Подольске?