Не планируются ли поправки по статья 161 часть 2, 314, 158 ч.2 в 2017 году.

• г. Пенза

Ответы на вопрос (2):

Пока не планируется. Если они будут, то их можно найти в правовых системах, например, Консультант Плюс, открыв УК и кликнув значок рядом с соответствующими статьями.

Такие вопросы необходимо задавать депутатам Государственной Думы.