Меня зовут Диана и мне 19 лет через месяц исполнится 20.Вопрос могу ли я открыть ИП и какие документы для этого нужны?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дина!

Вопрос могу ли я открыть ИП и какие документы для этого нужны?

Да, вы можете открыть ИП. Для этого необходимо подать заявление установленной формы в ИФНС..

Здравствуйте, Диана.

Да, Вы можете зарегистрироваться в качестве ИП. Для этого Вам нужно будет подать заявление в ИФНС, предоставить копию паспорта и оплатить госпошлину в размере 800 рублей.