Условия и сроки кредитной карты Тинькофф для снятия наличных и рассрочки

• г. Курск

Я хотела бы получить крединтую карту тинькофф и снять с нее 30 тыс. руб.наличными. Скажите, пожалуйста, в течение какого времени мне не будут начисляться проценты, по сколько я должна платить в месяц и на какое максимальное время я могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна!

Нам такая информация не известна. Вам нужно обратиться непосредственно в ближайшее отделение данного банка и уточнить у сотрудника.

Удачи вам.