Возможно ли приватизировать часть квартиры, унаследованной после бабушки, если один из собственников - сирота?

• г. Самара

Можно ли приватизировать часть квартиры? Я-сирота, мать лишена род. прав, мать квартиру отказывается приватизировать ждет пока я выпишусь. Лицевой счет на нее. квартира досталась после бабушки.

Ответы на вопрос (1):

Можно ли приватизировать часть квартиры? Я-сирота, мать лишена род. прав, мать квартиру отказывается приватизировать ждет пока я выпишусь. Лицевой счет на нее. квартира досталась после бабушки.

К сожалению нет, либо в приватизации участвуют все, либо никто...