Как выписаться из квартиры с ребенком, находясь в другом городе и не имея возможности приехать для выписки

• г. Ростов-на-Дону

Скажите, пожалуйста, могу ли я выписаться из квартиры с ребенком, находясь в другом городе и не имея возможности приехать в Ростов-на-Дону для выписки. Собираюсь получить временную регистрацию в городе Пятигорск. В настоящий момент времен. Регистрации нет. Я и ребенок не являемся собственниками жилья. Причина переезда-смена места жительства всей семьей (я,супруг и сын (3 года)). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

При регистрации на новом месте жительства Вы будете автоматически сняты с регистрации по прежнему месту жительства. Данные подают сами работники ФМС.

С уважением,