В компании быстро деньги по недостоверным данным о месте работе чем мне это грозит.

• г. Москва

В компании быстроденьги по недостоверным данным о месте работе чем мне это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В компании быстроденьги по недостоверным данным о месте работе чем мне это грозит.

Ничем не грозит.. платите займ вовремя..

Павел, бешенными процентами в случае просрочки исполнения обязательства. Задолженность доходит до нереальных сумм, брал 5000 руб., должен 85 000 руб. Быстроденьги, а попросту коллекторы, любят угрожать, запугивать и шантажировать. Лучше, конечно, с ними не связываться.

Удачи Вам!