Предоставила банку недостоверные сведения о работе. Не могу проплачивать кредит. Что делать и чем грозит?

• г. Москва

Предоставиля банку недостоверные сведения о работе. Не могу проплачивать кредит. Что делать и чем грозит?

Ответы на вопрос (1):

Ждите иск в суд о взыскании долга. Теперь не платите. Все платежи пойдут на штрафы и пени, проценты.