Как сообщить мужу, что нуждаюсь в юридической защите из-за его эгоизма и нежелания видеть мою боль

• г. Черногорск

Муж не против развода, но настолько эгоистичен, что не видит в каком аду я варюсь. Как мне ему рассказать, что имею дело с юристом, от которого нужна защита?

Ответы на вопрос (2):

Юристы, адвокаты в частности, существуют не для того, что бы пугать или представлять опасность для кого-либо.

Единственная цель адвоката-это защита прав и интересов своего доверителя. Никаких эмоций и предубеждений.