Как и где платить штраф если прошло более недели, а человек на новом месте не успел прописаться?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Срок не большой, пока не торопитесь платить штраф, если попросят, то оплатите. Просрочка не большая, бывает и больше.

пусть сначала временную регистрацию сделает. На нее дается 90 дней. И штрафа не будет.