Проблемы с кредитом в Пробизнес банке - отзыв лицензии, изменение реквизитов и отсутствие информации о преемнике

• г. Казань

Я брала кредит в Пробизнес банке, исправно платила, пока не отозвали лицензию. Потом реквизиты менялись не раз, страшно платить не зная куда. Никаких официальных писем и смс не приходило, преемника у банка нет. Год не плачу. Я не отказываюсь платить, жду официального преемника. Будут ли мне начисляться штрафы и пенни?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Конечно будет начисляться неустойка. Обращайтесь к нотариусу и производите оплату на его депозит. Нотариус сообщит получателю о поступление денег в его адрес.

С уважением,

Юрист Сырова А.М.