Можно ли расторгнуть договор с институтом в день заключения?
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Белгород
Добрый день, уважаемая, Нина
Смотрите в догвооре пункт расторжения договора или на оснвое ГК РФ-односторонний разрыв договора. Пошлите им письмо о разрыве договора
Удачи Вам и вашим близким!!
Спросить21.11.2016, 01:50,
г. Санкт-Петербург
Как расторгнуть договор с институтом им фраймана подскажите пожалуйста.-Смотрите договор на предмет условий расторжения договора либо в суде расторгайте.
Спросить21.11.2016, 18:31,
г. Москва
Уважаемая Нина, указанный Вами институт никакими особенностями, на наш взгляд, не отличается. Вы вправе отказаться от оказания образовательных услуг в том же порядке, как и с любым другим институтом. Также надо смотреть договор.