Возможно ли продать квартиру самому себе по доверенности, выданной отцом, и как это оформляется?

• г. Новый Уренгой

Отец на меня написал доверенность на квартиру по купле продажи. Могу по данной доверенности самой себе продать? И как это оформляется? Как обычная сделка о покупке? Или обязательно кому то посторонему только продовать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Или обязательно кому то посторонему только продовать?
Самому себе по доверенности нельзя продать недвижимость, только третьим лицам - к примеру можно Вашему супругу или детям.