Можно ли вернуть страховку по кредиту как сбербанке в течение 14 дней с момента взятие кредита.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (3):

Уже невозможно. У Вас было 5 дней на то, чтобы обратиться в банк с заявлением о возврате страховки. Почитайте условия договора с банком. Возможно, что страховка возвращается при досрочном погашении кредита.

Отказаться от страховки можно было в течение 5 дней с даты заключения договора. Теперь отказаться от страховки нельзя. Можно вернуть часть страховки при досрочном погашении кредита. Но если страховка Вам была навязана, то можно оспорить ее, вернув деньги. Но для этого необходимо знакомиться с договором кредитования.