Можно ли устроиться водителем подарки с погашенной условной судимостью?

• г. Новокузнецк

Можно ли устроиться водителем пожарки с погашенной условной судимостью?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, погашенные судимости не влекут правовых последствий, поэтому можно. Однако, ваше трудоустройство остаётся на усмотрение работодателя.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если это аттестованная должность, то не сможете устроиться даже с погашенной судимостью. На вольнонаемную должность только с согласия руководства.

Если вы будете вольнонаемным сотрудником, то можете без проблем.