Незаконное выкидывание с рынка - без описи имущества, расторжение договора и угроза бандитизма

• г. Ханты-Мансийск

Выкинули с рынка без описи имущества без приказа о растор\жении договора в одностороннем порядке без передачи места бандитизму и разбою на рынке нет предела.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Татьяна

Наймите адвоката в своем городе, чтобы защищал Ваши интересы, если хотите восстановить справедливость и остановить беспредел

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

А какого адвоката эрэфовского? Которыйй с бандюганами заодно НИ ОДИН ЗАКОН В РФ НЕ РАБОТАЕТ ПРОКУРАТУРА ЗАОДНО С РЫНКОМ у вас диплом эрэфовский? Так вот я не гражданка рф а гражданка СССР МВД выдает справки что заявления о вызоде из гражданства СССР у них отсутствует и на принятие гражданства рф такхже отсутствует. А ВОПРОС Я ЗАДАЛА узнать есть дли честные юристы. НЕТУУУУУУУ!

Здравствуйте честные и порядочные люди есть везде, в том числе и среди юристов и в том случае если они вам не попадались совсем не означает что таких нет.

Доброе утро.

Вы задаете вопросы и сами на них отвечаете. Дипломы разные у юристов, в том числе и полученные в 80 годах.

По вашей ситуации - действия не правомерны, если идут в разрез с законодательством.

"Гражданский кодекс Российской Федерации (часть первая)" от 30.11.1994 N 51-ФЗ (ред. от 29.07.2017) (с изм. и доп., вступ. В силу с 06.08.2017)

ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ >>>

1. Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Многосторонним договором, исполнение которого связано с осуществлением всеми его сторонами предпринимательской деятельности, может быть предусмотрена возможность изменения или расторжения такого договора по соглашению как всех, так и большинства лиц, участвующих в указанном договоре, если иное не установлено законом. В указанном в настоящем абзаце договоре может быть предусмотрен порядок определения такого большинства.

(абзац введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

2. По требованию одной из сторон договор может быть изменен или расторгнут по решению суда только:

КонсультантПлюс: примечание.

Изменение или расторжение договора по данному основанию влечет последствия, предусмотренные частью 5 ст. 453 настоящего Кодекса.

1) при существенном нарушении договора другой стороной;

2) в иных случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Существенным признается нарушение договора одной из сторон, которое влечет для другой стороны такой ущерб, что она в значительной степени лишается того, на что была вправе рассчитывать при заключении договора.

3. Утратил силу с 1 июня 2015 года. - Федеральный закон от 08.03.2015 N 42-ФЗ.

(см. текст в предыдущей редакции)

4. Сторона, которой настоящим Кодексом, другими законами или договором предоставлено право на одностороннее изменение договора, должна при осуществлении этого права действовать добросовестно и разумно в пределах, предусмотренных настоящим Кодексом, другими законами или договором.

(п. 4 введен Федеральным законом от 08.03.2015 N 42-ФЗ)

Можете обратиться в антимонопольный комитет и прокуратуру с жалобой.Удачи Вам и всего хорошего.