Включена ли должность руководитель эстрадно-музыкальной студии в список льготных профессий для получения льготных условий на коммунальные услуги?

• г. Иркутск

Относится ли должность "руководитель эстрадно-музыкальной студии" к перечню льготных профессий для предоставления льготы на коммунальные услуги.

Ответы на вопрос (1):

Данная льгота предоставляется на основании местного законодательства, поэтому Вам необходимо обратиться в администрацию города.