Как максимально вернуть деньги за опоздание на автобус в другой регион?

• г. Москва

Вчера ночью должна была ехать в другой регион, автобус ездит туда всего 2 раза в неделю в пн и пт.я опоздала на автобус, билет на который стоит больше тысячи рублей. Что я могу сделать чтоб максимально вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

При возврате билетов в кассу не позднее 2-х часов до отправления с пассажира удерживается:

5% - от стоимости билета и багажа.

30 руб - комиссионный сбор за предварительную продажу билета.

20 руб - комиссионный сбор за услугу возврата билета.

В течение 2-х часов до отправления с пассажира удерживается:

15% - от стоимости билета и багажа.

30 руб - комиссионный сбор за предварительную продажу билета.

20 руб - комиссионный сбор за услугу возврата билета.

В течении 3-х часов после отправления с пассажира удерживается:

25% - от стоимости билета и багажа.

30 руб - комиссионный сбор за предварительную продажу билета.

20 руб - комиссионный сбор за услугу возврата билета.

По истечении 3-х часов после отправления билеты к возврату не принимаются.

Доброго времени суток, Кристина Владимировна!

Никак уже не вернете, Ваше опоздание - это Ваша проблема.

Удачи Вам и всего наилучшего!

Вчера ночью должна была ехать в другой регион, автобус ездит туда всего 2 раза в неделю в пн и пт.я опоздала на автобус, билет на который стоит больше тысячи рублей. Что я могу сделать чтоб максимально вернуть деньги?

Обратиться в кассу и сделать возврат билета но в выплате откажут.