Работаю поваром в больнице а зарплата 7000 при окладе 2898 правильно ли это?

• г. Иркутск

Работаю поваром в больнице а зарплата 7000 при окладе 2898 правильно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Работаю поваром в больнице а зарплата 7000 при окладе 2898 правильно ли это?

Здравствуйте. К окладу могут прибавлять премии и таким образом на руки будете получать больше, чем оклад.

Доброго времени суток!

Оклад окладом, но еще существуют различные доплаты, надбавки, премии. Загляните в свой расчетный лист, в нем должны указываться все составляющие заработной платы. Или обратитесь к бухгалтеру.

Удачи Вам и всех благ!

Здравствуйте, Олеся!

Юристы не обладают сведениями о том, как производится начисление з/п в отдельно взятой больнице. Если подобный расчет указан в Вашем трудовом договоре, то, видимо, Вы согласились на подобную з/п.