Могу ли я ездить с армянскими правами на територии рф?

• г. Гюмри

Я гражданин рф имею международное водительское удостоверение армении прописки на теретории рф не имею! Могу ли я ездить с армянскими правами на територии рф? срок действия впорядке! Или я должен их обязательно менять? В армении ездию без проблем.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Игорь! Вы должны менять права на российские, так как сменили гражданство!

С Уважением, Колодко В.В.

Здравствуйте , Игорь .

Да, согласен с колегой , т.к. Вы не являетесь иностранным гражданином , Вы должны получить водительское удостоверение на право управления авто в РФ, как гражданин РФ.

С уважением Салов М.В.