Спор о печатях в медицинской карте - стороны не могут прийти к соглашению

• г. Москва

Переходим из подмосковного сада в московских.

Карту медицинскую с записью о последнем посещении выдали, но в московском саду просят поставить печать мед. сёстры сада или печать любую садика который посещал ребёнок. Старый сад утверждает с упорством что они не ставят своих печатей в мед. Карту поскольку это мед документ.? Правы ли обе стороны?

Ответы на вопрос (2):

По старому месту работы вам все правильно ответили, поскольку действительно никаких дополнительных печатей не должно быть в медицинсчкой документации. В ней должны быть лишь отметки лечебного учреждения.

Попробуйте поступить следующим образом, пусть садик напишет официальное письмо о том, что направляем в ваш адрес медицинскую карту ребенка в связи и переходом в другое мед. учреждение и поставит на нем подпись и печать. Старый садик прав, они не имеют права заверять медицинские документы. Всегда рад Вам помочь!