Как вернуться на работу после 10-летнего перерыва - проблемы с трудоустройством из-за пола и образования

• г. Санкт-Петербург

Прослужила 10 лет, уволилась в 2015 по собственному. Обр. высшее экономическое. Хочу вернуться и дослужить. Но не берут-либо нужны мужчины, либо высшее юр.обр. как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена. Никак не быть, вам ответили на ваш вопрос. Чтобы устроиться на работу в МВД, необходимо высшее юридическое образование. Стаж работы, это конечно хорошо, но этого не достаточно.