Потерянные детали после покупки мотобуксировщика от ООО Снегоход-Сервис - куда обратиться и как действовать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Прошу рассказать: куда обращаться, мои действия.. Купил мотобуксировщик у производителя ООО "Снегоход-Сервис". К нему также лыжный модуль, сани-волокуши и два сидения для них. !7.11.16 транспортная к-я сообщила о прибытии, 18.11. при вскрытии при свидетелях. Упаковки-обрешётки обнаружилась нехватка лыжного модуля и двух сидений, Всего на сумму 20000 р. Перечня о заказанном мною товаре во вложении не было, как и накладных. О чём и был составлен акт представителем транспортной кампании. Точнее: О внутренней недостаче содержимого грузовых мест. Упаковка визуально не была повреждена. Писал менеджеру изготовителя-продавца, сказали будут созваниваться с тр-й к. и четвёртые сутки тишина.

Ответы на вопрос (1):

Пишите им аргументированную претензию с вашими требованиями на имя руководителя, если они её не удовлетворят, подавайте заявление в суд.