Проблема с арендаторами - как получить доступ к сдаваемой квартире и принять меры в отношении неплатежеспособных жильцов?

• г. Верхний Уфалей

Сдаю квартиру в другом городе. Квартиранты перестали выходить на связь, отключили телефоны. Собираюсь ехать, разбираться. Но ключей от квартиры у меня нет. К кому мне обращаться, чтобы попасть в квартиру? И как их наказать, за чинение препятствий?

Ответы на вопрос (1):

Для входа в свою квартиру вам не нужно ни к кому обращдаться. ВЫ имеете туда войти самостоятельно и в случае необходимости можете сломать замок. Если у вас есть конкретные претензии. То нужно обращаться в суд. А наказывает бог или бандиты.

Желаю удачи и всех благ.