Вопрос о возможности оплаты жбо по квадратным метрам в 19-квартирном доме с выгребной ямой и применяемом тарифе

• г. Киров

У нас 19 квартирный дом с выгребной ямой. ЖКО от нас отказалось, вопрос в том можем ли мы платить за жбо по квадратным метрам и какой тариф при этом должен действовать, т.е. ск. кубов мы должны вывозить в месяц.

Ответы на вопрос (1):

Это достаточно сложный вопрос, поскольку вам придется искать специалиста-экономиста, который бы вам подсчитал, даже в жко таких специалистов нет, советую обратиться к жилинспектору.