В многоквартирном доме с выгребной ямой есть такие квартиры в которых стоят водяные счетчики как брать плату за вывоз ЖБО.

• г. Мариинск

В многоквартирном доме с выгребной ямой есть такие квартиры в которых стоят водяные счетчики как брать плату за вывоз ЖБО.

Ответы на вопрос (1):

Концентрацию допустимую измеряйте. Ставьте свой счетчик при выходе. Конкретизируйте вопрос: причем счетчики ВС и ЖБО?! Нет никаких обоснований связи. Сливают "мхо" в раковину?