Мои соседи требуют дополнительную оплату за вывоз жидких отходов - правомерно ли это?

• г. Москва

Я живу в многоквартирном доме с выгребной ямой. По квитанции я плачу "домоуправлению" за вывоз жбо, но соседи требуют деньги на руки за дополнительный вывоз жидких отходов, не предоставляя при этом никаких документов. Имеют они на это право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Такие требования необоснованны.