Как изменить фамилию после замужества и процедура переоформления свидетельства о браке

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста когда выходила замуж оставила девичью фамилию, сейчас хочу взять мужа фамилию, как проходит вся процедура, можно ли вновь бракосочетаться? И старое свидетельство заберут или нет? и выдадут ли новое?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!!! Если вы не разведены, о каком втором бракосочетании речь? :) Спасибо Вам за хорошее настроение Всё намного проще - Вам нужно обратиться в ЗАГС с заявлением о перемене фамилии, и ничего более

Удачи Вам и всего хорошего, спасибо, что выбрали наш сайт!!!