Как получить оплату за капитальный ремонт от продавца после покупки квартиры по доверенности?

• г. Пермь

Я купила квартиру в мае 2016 года, по договору все коммунальные услуги должен был оплатить продавец. Он уплатил за всё, кроме капитального ремонта. Продавец продавал по доверенности. Как теперь мне добиться того, что бы продавец заплатил за кап. ремонт, сам он платить отказывается.

Ответы на вопрос (1):

Как теперь мне добиться того, что бы продавец заплатил за кап. ремонт, сам он платить отказывается.

Вы сейчас оплачиваете за него задолженность, чтобы своя не копилась, и взыскиваете уплаченные вами денежные средства с него, как неосновательное обогащение с процентами.

Удачи Вам!