Написание заявления об отмене протокола транспортной инспекции - нашелся учетный талон после составления протокола

• г. Смоленск

Как написать заявление об отмене протокола транспортной инспекции, на контроле не нашел учетный талон, но во время заполнения протокола талон нашелся, а протокол уже составили и вынесли.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Написать нужно грамотно, со ссылками на нормы права. Поэтому обращайтесь лично к адвокатам. Услуга платная.