Проблема эмоциональности в детском саду - что делать и куда обратиться?

• г. Кемерово

У нас в детском саду произошла вот такая ситуация мой ребенок слишком эмоционален и вспыльчев на сон часе может закатить истерику но это происходит не всегда. Дети из за этого над ним смеются и он злится ещё больше остановится ему трудно, воспитатель вместо того чтобы это всё остановить смеётся вместе с детьми и дразнится, берёт раскраску и рвёт её на глазах у всех, видимо она так решила припугнуть мол если не успокоился то порву. Я считаю что это не нормально, что нам делать? Куда обратиться?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

[quote][/quote]Я считаю что это не нормально, что нам делать? Куда обратиться?

Заранее спасибо.

Это Вы так считаете. А кто-то считает это нормальным. Это не правовой вопрос.