Возможности участия жителя многоквартирного дома и члена ТСЖ в арбитражном судебном процессе против управляющей компании

• г. Ульяновск

В каком качестве кроме Представителя, я, являясь жителем многоквартирного дома и членом ТСЖ, могу принять участие в арбитражном судебном процессе между правлением ТСЖ и управляющей компанией. Вновь избранное правление ТСЖ, не имея достаточной информации и квалификации, решило снять все исковые требования к управляющей компании, выставленные предыдущим правлением. У меня же имеются документы и материалы, имеющие значение для рассмотрения данного дела.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Вы можете подать заявление о включении вас в состав участников - при наличии основания вас могут включить - или подавайте новый иск самостоятельно.

В каком качестве кроме Представителя, я, являясь жителем многоквартирного дома и членом ТСЖ, могу принять участие в арбитражном судебном процессе между правлением ТСЖ и управляющей компанией. Вновь избранное правление ТСЖ, не имея достаточной информации и квалификации, решило снять все исковые требования к управляющей компании, выставленные предыдущим правлением. У меня же имеются документы и материалы, имеющие значение для рассмотрения данного дела.

В качестве третьего лица.