Период выплаты социальной стипендии и компенсации на питание для отчисленной студентки-сироты - полный месяц или пропорционально дням учебы?

• г. Каргополь

Студентка сирота отчислена с 16.11.2016 г. За какой период выплачивается социальная стипендия и компенсация на питание (за полный месяц или пропорционально дня за учебу)

Ответы на вопрос (1):

Все это должно выплаичиваться до момента отчисления соовтетственно, потому как только с этого момента такие права утрачиваются.