Как снять арест с счетов после полного погашения долга по дорожному налогу - требуется ли обращаться к судебным приставам по прописке или можно сделать это по месту жительства?

• г. Пермь

Арестованы все счета, из за дорожного налога, если я выплатила полностью долг, взяла чек в банке, мне обязательно ехать к судебным приставам по прописке, чтобы снять арест, или можно по месту жительства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Документы по оплате предоставляются в то подразделение приставов, где имеется исполнительный документ, так что по месту возбуждения производства.

Следует представить доказательства оплаты задолженности судебному пристава, который ведёт ваше исполнительное производство.