Получение субсидии на строительство дома - возможно ли, если стоишь 170-м по программе помощи молодым семьям и как понять ситуацию, если другие семьи уже получили ее в очереди на улучшение жилищных

• г. Мичуринск

Можно ли получить субсидию на строительство дома если я стою в очереди 170 по программе помощь молодым семьям или обеспечение молодых семей жильем. Говорят что мы вообще не дождемся потому что мужу уже 30 за 5 лет нам ее точно не выплатят очередь слишком большая. Кто то получил и эту субсидию и уже стоя в очереди на улучшение жилищных условий. Как понимать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В подпрограмме "Молодая семья" программы "жилье" есть определенные условия и их нужно выполнять.Возраст важен не на момент получения сертификата по программе,а во время постановки на учет.Вам следует дождаться своей очереди.Удачи