Травма пальца на ноге - возможные последствия для работы и страховка

• г. Орёл

Проработал два дня получил травму пальца на ноге теперь трудно передвигаться! Меня не уволят если я возьму больничный и выплатят мне страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у Вас оформлен больничный лист - уволить не смогут. Если предусмотрена страховка - выплатят. Удачи Вам и всего хорошего!