Как оценить ущерб и подать иск в случае, когда автомобиль сбил меня на обочине, а вина водителя доказана, и я повредила шубу и разбила телефон

• г. Хабаровск

Меня сбил автомобиль на обочине, доказана вина водителя я повредила шубу и разбила телефон при дтп как мне оценить ущерб и подать иск.

Ответы на вопрос (3):

Я повредила шубу и разбила телефон при дтп как мне оценить ущерб и подать иск.-Вам стоит обратится в товароведческую экспертизу и оценить ущерб. Потом к юристу за составлением иска.

Вам же уже разъяснили. Вам стоит обратится в товароведческую экспертизу и оценить ущерб. Потом к юристу за составлением иска и обращением в суд.

Меня сбил автомобиль на обочине, доказана вина водителя я повредила шубу и разбила телефон при дтп как мне оценить ущерб и подать иск.

Добрый день! Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба. Стоимость ущерба Вам нужно доказать. В суд нужно представить заключение эксперта о стоимости шубы и телефона. Спасибо за обращение на сайт.