Возможность восстановления и возврат накоплений после увольнения по окончанию контракта - опыт на 2 контрактах и общая выслуга 6 лет

• г. Челябинск

На 2 контракте стали участником НИС, и после уволились по окончанию контракта, простояв в реестре 1.5 года. Сейчас (спустя 2 мес после увольнения) устраиваемся на контракт, скажите, есть ли возможность восстановиться и чтоб накопления, которые были, вернулись? Общая выслуга 6 лет календарей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Беда... Сейчас нужно будет опять вступать в НИС по решению комиссии, признать нуждающимися в жилье...

Сделать запрос в росреестр, сохранилось место в очереди? Если сохранилось то есть шанс.