Когда получу пенсию, если подала заявление на смену фамилии в ПФ 10 ноября?

• г. Липецк

Скажите если я написала в пф заявление о смене фамилии 10 ноября (я ивалид 3 гр вышла замуж) то пенсию за ноябрь декабрь я получу в январе? Или есть все таки надежда что придет в декабре.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос нужно задавать в пенсионном фонде РФ, они Вам скажут какого числа начислят пенсию. Удачи Вам и всего хорошего!