Возможно ли возбуждение дела об административном правонарушении после отмены предыдущего решения

• г. Калуга

Можно ли возбудить дело об административном правонарушении по результатам новой проверки, если 2 месяца назад вынесено решение, которым постановление по делу об административном правонарушении отменено. Факт нарушения остался, при повторной проверке также будет выявлен.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена

конечно можно, если составите новый протокол и проверка выявит нарушение

Желаю Вам удачи и всех благ!