Как изменение расписания в школе помешало ребенку посещать уроки по фортепиано?
• г. Москва
В ноябре месяце в школе изменили расписание. Было в среду 5 уроков и ребёнок успевал сразу после школы на урок по фортепиано. В ноябре добавили 6-ым уроком - музыку. На фортепиано не успеваем. Можно ли не ходить на урок музыки в школе?
Ответы на вопрос (2):
г. Химки
Здравствуйте, Наталия.
В школе, все уроки являются обязательными для посещения. Попробуйте решить данный вопрос с директором школы.
Спросить21.11.2016, 23:28,
г. Санкт-Петербург
В ноябре добавили 6-ым уроком - музыку. На фортепиано не успеваем. Можно ли не ходить на урок музыки в школе?-Все занятия обязательны к посещению.