Как доказать сумму страхового возмещения при банкротстве страховой фирмы?

• г. Чебоксары

Я был застрахован от несчастных случаев на 50000 рублей в страховой фирме поддержка. Эта фирма сейчас находится в стадии банкротства. Я обратился в арбитражный суд о включении в меня в реестр. Судья с меня требует доказательства чтобы подтвердить запрашиваемую сумму, а именное 50000 рублей. Сам я считать не умею. Обращаюсь в другую страховую фирму там мне отказывают. Как мне поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сам я считать не умею. Обращаюсь в другую страховую фирму там мне отказывают. Как мне поступить?

Закажите эту работу, тому кто умеет.

Доброго времени суток. Обратиться к юристам вашего региона, они вам разъяснят порядок ваших действий в данной ситуации. Удачи вам.