Проблемное решение о взыскании суммы 1500000 р. не приносит результатов даже после года обращений и замены четырех приставов

• г. Владикавказ

Есть решение, передал приставам, прошел год, регулярно им звоню, поменяли четырех приставов и ни какого результата сумма 1500000 р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" (с изменениями и дополнениями)

Вы акт у пристава запросите.

Игорь доброго времени суток!

А у должника есть имущество на которое могут обратить взыскание!!!

По чьей вине приставы бездействуют?

Подайте административный иск (при участии адвоката) по оспариванию действий (бездействий) пристава.