Составление письма в защиту учителя по спортивно бальным танцам после скандала с одной родительницей

• г. Ульяновск

Не можем составить письмо в защиту учителя по спортивно бальным танцам, дело в том, что одна родительница устроила скандал, из за того, что учитель выгнал ее ребенка с занятий, так как ребенок отказывался выполнять программу, после чего мама, обвинила в том, что учитель поцарапал ее дочь. В итоге она написала заявление на имя директора дк,но сказала на этом не остановится, руководство дк посоветовало остальным родителям написать письмо в защиту учителя, так как мы устали от ее вечно не довольных упреков.

Ответы на вопрос (1):

Такие письма пишутся в свободной форме и для этого не нужен юрист, поэтмоу это может сделать любой человек, имеющий среднее образование и умеющий писать. Пишите как есть, своими словами.

Желаю удачи.