Справедливость и защита - Обращение к директору школы и департаменту образования по поводу сохранения опытного учителя и исключения ученика из класса в связи с конфликтом, инициированным родительницей

• г. Нижневартовск

Хотим написать коллективное обращение к директору школы и в департамент образования с просьбой оставить нашего учителя и убрать из класса ученика из-за родительницы которого произошел конфликт. Учитель со стажем 20 лет, а мама ребёнка при учениках её оскорбляла и унижала... После чего учитель написала заявление на увольнение, но до конца августа в отпуске с последующим увольнением. Сейчас директор не против вернуть учителя, но она не будет работать с этой мамой?! Можно ли корректно написать письмо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Писать бесполезно. Ребенка не переведут если его мать не напишет заявление о переводе.