Как вернуть ндфл ветеранам боевых действий

• г. Сыктывкар

Я являюсь ветераном боевых действий, хотел вернуть налог ндфл, как правильно это сделать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

В судебном порядке срок исковой давности составляет 3 года. За больший срок вы не вернете. Извините.

Если Вы имеете ввиду налоговый вычет, то Вы должны при этом работать официально. Если иное, то пишите претензию и щатем обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.