Возможность оформления соглашения о фиксированной сумме выплат у нотариуса при судебном приказе на взыскание дохода с отца ребенка

• г. Москва

Имеется судебный приказ на взыскание 1/4 дохода с отца ребенка. ИЛ не в работе, отец платит добровольно произвольные суммы. Официально не трудоустроен. Хотим оформить соглашение о фиксированной сумме выплат у нотариуса. Будет ли соглашение иметь юр.силу или же обязательно оформлять его в судебном порядке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Да, но уже есть судебный приказ.