Влияние разового дохода на льготы не работающего пенсионера - последствия получения дохода по договору на производстве

• г. Казань

Если не работающий пенсионер получил разовый доход по договору на производстве, где он раньше работал, его лишат льгот на ЖКХ и др., которые он получает, как не работающий пенсионер?

Ответы на вопрос (3):

Если не работающий пенсионер получил разовый доход по договору на производстве, где он раньше работал, его лишат льгот на ЖКХ и др., которые он получает, как не работающий пенсионер?

Нет не лишат, не переживайте.

Его лишат льгот на ЖКХ и др., которые он получает, как не работающий пенсионер?

Нет это не повод вас льгот лишать, не переживайте,

его лишат льгот на ЖКХ и др., которые он получает, как не работающий пенсионер?

Если разовый, то оснований для лишения нет.