Контракт заканчивается 01.02.2017 не хватает одного месяца до 20 лет выслуги, как мне поступить.

• г. Москва

Контракт заканчивается 01.02.2017 не хватает одного месяца до 20 лет выслуги, как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Ложитесь в больницу в конце контракта и лечите свои "болячки" под любым предлогом, находясь на больничном листе по нетрудоспособности, "дружите" с врачами, заведующим медсанчасти или ищите продолжительную командировку, тяните время. Время работает на Вас.