Я утерял приписное. Его долго востанавливать. Обязательно ли оно при замене паспорта? Т.к вчера исполнилось 20 и нужно его менять.

• г. Междуреченск

Я утерял приписное. Его долго востанавливать. Обязательно ли оно при замене паспорта? Т.к вчера исполнилось 20 и нужно его менять.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приписное свидетельство обязательно при замене паспорта в 20 лет. Обратитесь к военкому с просьбой ускорить получение приписного свидетельства в связи с заменой паспорта.